Recent content by Vasily Degtyarev

1. Vasily Degtyarev

Vanilla aircraft FF-2 «Haon»

ПЕРЕД НАЧАЛОМ МОДЕЛИРОВАНИЯ НАЖМИТЕ СМ. Я предлагаю вам полностью ванильный самолет -FF-2 «Haon». Я потратил много времени, пытаясь совместить минималистичный дизайн и функциональность. Я доволен результатом. Управление: • Управление полетом осуществляется по стрелкам (тангажу и рулону). •...
  2. Vasily Degtyarev

MBT «MilkMuss» M47-18 (NO MODS)

MBT «MilkMuss» M47-18 - ваниль SPA средний с фиксированной башней. Действительно, такая машина достойно управлять только Боги. ACS Башня не перемещается в горизонтальной плоскости. Прицеливание поворотом корпуса. Новое шасси стало более быстрым и маневренным, и увеличенной дальностью стрельбы...
  3. Vasily Degtyarev

MBT «Nerval» M-63

Средний танк-диапазона (классифицируется так , потому что длина инструментов '' нет комментариев '') «Nerval» М-63. Это мой первый танк, и я положил его стягиваются гусеницу. Примитивный башни подвеска и рулевой механизм. Ссылка для на Steam...
  4. Vasily Degtyarev

PTRC «A7VU»

Контроль: ► Тип управления шасси - танк (с помощью клавиш со стрелками, вы можете узнать больше в игре). ► разворачиваться на месте - зажим (влево / вправо) и кнопки со стрелками (, /,.?). Key (?., /,) Нажата, если вы думаете , к спине. ► Отсоедините вилку - J (необходимо, чтобы...
  5. Vasily Degtyarev

A twin-engine heavy bomber Vickers ''Victory''

Управление самолетом: ► Если правое и нажмите кнопку Z F. Z - запустить оба двигателя. F - переход к форме третьего лица. Это легче управлять самолетом. ► Управление полетом летательного аппарата должен быть с помощью стрелок. ► Удалить / шасси - E и Q ► Сброс две бомбы - 1 ► Очень...
  6. Vasily Degtyarev

Multipurpose helicopter coaxial SH-3 «Bear claw»

Тяжелый многоцелевой вертолет коаксиальный SH-3 «медвежий коготь». Управление вертолет: ► Взлет (старт / стоп винта) - Z ► управление самолетом во время полета: 1. Поверните вертолет в горизонтальной плоскости - Q / E 2. Сверните влево / вправо - контроль со стрелкой. 3. Наклон...
  7. Vasily Degtyarev

Middle attack helicopter CH-53 «Stallion»

Вертолет управления: ► Взлет (старт / стоп винта) - Z / X ► управление самолетом во время полета: 1. Поверните вертолет в горизонтальной плоскости - Q / E 2. Сверните влево / вправо - контроль со стрелкой. 3. Наклон вперед / назад. - Стрелка управления ► бомбы Reset - 1 (ключ)...
  8. Vasily Degtyarev

Multipurpose helicopter X-49 «SpeedHaw»

Управление вертолетом: ► Взлет (старт / стоп) - винты Z ► управление самолетом во время полета: 1. Поверните вертолет в горизонтальной плоскости - Q / E 2. Сверните влево / вправо - контроль со стрелкой. 3. Наклон вперед / назад. - Управление стрелкой ► Удалить / PUSH шасси - N / M (2 шт . ) ►...
  9. Vasily Degtyarev

Fighting walking machine «Goliath» U-700

Борьба с шагающей машины «Голиаф» U-700. Механизм управления: ► Удалите заклепок и привести ходоков в нормальное положение - Z ► Для перемещения (вперед / назад) - Управление стрелками. ► Поворот (влево / вправо) - Управление стрелками. ► Вооружение - 1 (ESP огнемет), 2 (замена картечь)...